понедельник, 28 марта 2011 г.

Магазин бескаркасной мебели "Экологика"

Занялись изготовлением пуфиков, заказывайте :) очень крутые штуки))))


МегаПлюшка от 2490 рублей! Диван и диван-сосиска от 2490 рублей! МегаПодушка
от 1990 рублей!
 Кресло-пирамида от 1590 рублей! Кресло-груша от 1490 рублей! Пиф от 1490 рублей!

«Экологика» - это первый в Уфе магазин экологичной мебели и аксессуаров. Экологичные материалы и наполнители наших кресел, диванов, пуфиков и бин-бегов позволяют использовать их в детских комнатах и спальнях - мебель гипоаллергенна, в ней никогда не заведутся клещи, она сохраняет тепло и не имеет специфических запахов, непромокаема, долговечна и безвредна для здоровья.

Вся мебель магазина «Экологика» - бескаркасная - никаких жестких граней и статичных форм - устраивайтесь поудобнее! В сочетании с высокотехнологичными экологичными наполнителями - наша мебель оказывает безусловное положительное влияние на здоровье - она антиаллергенна (клещи и пыль в наших спальнях, гостиных и детских комнатах способны привести к серьезным заболеваниям - аллергии, хроническому риниту, дерматиту и бронхиальной астме), а подвижная форма мебели позволяет вашему телу расположиться максимально комфортно, действуя раслабляюще на мышцы и позвоночник.

C ней проще всего найти общий язык - язык тела. Ведь она чутко отреагирует на любое ваше движение, постаравшись устроить вас как можно удобнее: податливо приспособившись, кресло, пуф или подушка примут оптимальную для вашего удобства форму.

http://ufaecologika.ru/
http://vkontakte.ru/ekologika
Акция - приведи друга и получи пиф в подарок! :) 



Комментариев нет:

Отправить комментарий